13 марта 2025 состоится семинар Школы экспорта РЭЦ «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» в формате ВКС с МСП компаниями из Ардатовского и Навашинского районов.
Центр поддержки экспорта АНО КРПП» Нижегородской области приглашает экспортеров принять участие в обучающем семинаре Школы экспорта РЭЦ «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров», который пройдет 13 марта 2025 г. в формате ВКС (начало в 14:00 по московскому времени).
Данный семинар является обучающим мероприятием программы «Жизненный цикл экспортного проекта» и проводится в формате бизнес-тренинга (организован по принципу «60% теории - 40% практики»).
В семинаре последовательно рассматривается каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта, а также разъясняются такие темы, как:
- специфика взаимодействия с потенциальными партнерами на международных выставках;
- подготовка к деловым переговорам и их проведение;
- специфика делового этикета у представителей разных стран;
- подготовка презентационных материалов;
- участие в программе продвижения российских товаров за рубежом в рамках программы «Сделано в России».
Семинар будет проводить руководитель Центра поддержки экспорта, сертифицированный тренер АНО ДПО «Школа экспорта РЭЦ» Бессонова Александра Михайловна.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке до 12 марта включительно: https://exportedu.ru/events/5684 . По итогам участники получат сертификат о прохождении семинара.
Контактное лицо в Центре: Попова Ольга Николаевна, тел.: +7 (831) 435-18-48 (доб. 1205), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..