Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

03 сентября 2021 года вводится в эксплуатацию первая очередь проекта Агропарк «Буревестник» - плодоовощного оптово-розничного рынка ОРЦ «Ярмарка «Окская» (далее – Ярмарка).

 Проект реализуется в Доскинской промышленной зоне Богородского района на пересечении федеральной трассы М7 «Южный обход» и автодороги «Нижний Новгород-Богородск».

 Объект представляет собой комплекс торгово-складских помещений общей площадью 11500 м. кв., специализированных фрэшевых складов среднетемпературного режима хранения общей площадью 10000 м2 и объёмом – 107250 м. кв.

Для организации уличной торговли с грузового автомобильного транспорта имеется площадка, рассчитанная ни 400 машиномест. Ярмарка оснащена всем необходимым торговым и вспомогательным оборудованием.

 Предпринимателям будет предоставлена возможность товарной доработки и упаковки продукции.

Особое внимание будет уделено утилизации отходов и мусора – разработаны специальные мероприятия по сбору отходов и мусора на контейнерную площадку, где будет осуществлена сортировка с последующим перемещением отходов на полигоны, мусора на переработку. Главе администрации муниципального района (муниципального, городского округа) Нижегородской области (по списку) Об открытии первой очереди проекта Агропарк «Буревестник» 2 Для покупателей плодоовощной продукции выполнены благоустроенные парковки до 500 машиномест.

С целью привлечения покупателей в период с 03 по 30 сентября 2021 на территории Ярмарки торговые места для нижегородских сельхозпроизводителей будут предоставляться бесплатно.

Контактное лицо для организации дальнейшего взаимодействия - Мещанкин Фёдор Иванович, тел. 8- 920-002-79-32, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.