Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Российский экспортный центр2022 12 21 17 30 44 поддерживает всех экспортеров несырьевой неэнергетической продукции.

РЭЦ подобрал для вас самые актуальные программы ДЛЯ ЭКСПОРТЕРОВ ПРОДУКЦИИ АПК, которые позволят получить поддержку от государства.

🚛 Если экспортируете агропродукцию — сможете вернуть 25% затрат на логистику

Подробности госпрограммы поддержки лежат здесь https://www.exportcenter.ru/services/spetsialnye-programmy-po-podderzhke-eksporta/gospodderzhka-transportirovka-tovarov-apk/">https://www.exportcenter.ru/services/spetsialnye-prog..

Кстати, подать заявку можно еще и в Саудовскую Аравию и Турцию, там шоу-румы откроются до конца года.

📃 Если для экспорта вам нужны сертификаты (в том числе «халяль» и «кошер»), можно компенсировать почти всю стоимость расходов на их получение (до 90%).

Подробнее по ссылке https://www.exportcenter.ru/services/spetsialnye-programmy-po-podderzhke-eksporta/gospodderzhka-sertifikatsiya-produktsii-apk/">https://www.exportcenter.ru/services/spetsialnye-prog..

🇷🇺 Если вы хотите открыть для себя новые рынки, то РЭЦ организует участие в выставках под «зонтичным» брендом Made in Russia на коллективной экспозиции и в бизнес-миссиях за границей выбирайте тут https://myexport.exportcenter.ru/events/ При этом государство берет на себя расходы по участию (до 80% затрат).

Подробнее прочитать можно здесь: https://www.exportcenter.ru/services/spetsialnye-programmy-po-podderzhke-eksporta/gospodderzhka-vystavki-i-biznes-missii-rets/">https://www.exportcenter.ru/services/spetsialnye-prog..

Узнать подробную информацию о действующих мерах поддержки компаний-экспортеров:
————————————
- Центр развития экспорта: +7 (831) 435-18-48.
-Центр "Мой бизнес": 8(800) 301-29-94.

#Экспорт_52 #Экспорт #Меры_поддержки52 #Мерыподдержки #Минпром52 #МойБизнес52 #МойБизнес

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.