Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

chapman t 650x433Телеведущая и бизнес-леди Анна Чапман для участников федерального проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области» 30 сентября в 12 часов проведет вебинар «Как привлечь инвестиции в стартап».

Российская предпринимательница и телеведущая, в разные годы занимавшаяся международным консалтингом и возглавлявшая ведущий информационно-аналитический портал о венчурном бизнесе и стартапах Venture Business News, поделится секретами привлечения инвестиций в действующий или только создающийся бизнес. В программе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- С чего начать запуск бизнес-проекта,

- Где искать инвестора и как его заинтересовать,

- Как правильно оформить сделку с инвестором, не потерять контроль над компанией и не допустить перехода бизнеса к инвестору.

Участники образовательного вебинара смогут в режиме онлайн пообщаться с Анной и получить реальные советы по ведению бизнеса.

Чтобы получить приглашение на вебинар «Как привлечь инвестиции в стартап», необходимо зарегистрироваться на официальном портале проекта «Популяризация предпринимательства» mybiznn.ru. Здесь же участники проекта могут посмотреть предыдущие вебинары с руководителем холдинга «Магия Моды» Эрикой Лангольф, создателем модного бренда OlaParle, международной недели моды в Нижнем Новгороде Matryoshka Fashion Week Ольгой Рыхловой, управляющим партнёром юридической компании «Бугров и Партнёры» Сергеем Соловьевым, экспертом в области цифровой трансформации бизнеса Виктором Никитиным и т.д. Всего за время реализации проекта прошло четыре вебинара, которые просмотрели более трех тысяч раз.

Проект «Популяризация предпринимательства» стартовал в 2019 году в Нижегородской области по инициативе губернатора Глеба Никитина. Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в рамках указа Президента РФ Владимира Путина. Проект бесплатный и рассчитан на всех жителей региона. Проект включает в себя образовательные вебинары, мастер-классы и разборы реальных бизнес-кейсов с отраслевыми экспертами, известными предпринимателями. Также нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Идея на миллион», участники которого смогут в индивидуальном порядке доработать свои проекты стартапов с предпринимателями, юристами, бизнес-коучами, бесплатно зарегистрировать юридическое лицо, а также открыть расчетный счет в банке-партнере, найти инвестора. Финалисты конкурса бизнес-идей награждаются ценными призами.

Следить за новостями проекта «Популяризация предпринимательства» можно в соцсетях: Вконтакте: vk.com/public195739236, Instagram: www.instagram.com/mybiznn/, Facebook: www.facebook.com/Популяризация-предпринимательства52−103868948036781

Телефон горячей линии проекта «Популяризация предпринимательства» в Нижегородской области: 8−800−201−52−80.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.