Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Прием заявок на конкурс продлен до 1 ноября 2020 года
Прием заявок на бизнес-конкурс «Идея на миллион», который проходит в рамках проекта «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продлен до 1 ноября. Об этом сообщили в региональном Минпроме.

            Проект реализует министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с Агентством по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

          «Более 150 заявок уже поступило на конкурс, почти половина из них относятся к сфере   IT-технологий. Авторы идей планируют создать промышленный агрегатор для b2b сегмента, маркетплейс для предпринимателей, мобильные приложения для покупки автозапчастей. Второе по популярности направление - производство продуктов питания, услуги и образование. Интересно, что подавляющее количество заявок (75%) поступило от женщин», - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.  

Он добавил, что награждение победителей планируется во время итогового предпринимательского форума, который состоится в конце ноября.

У конкурса солидный призовой фонд: победители получат современную офисную технику, которая поможет им развивать свой бизнес. Ценными призами также будут награждены все финалисты конкурса бизнес-идей и победитель номинации «Приз зрительских симпатий». 

Кроме того, призы смогут получить и активные участники программы «Бизнес-наставничество», которая также проходит в рамках проекта «Популяризация предпринимательства».

Партнерами конкурса стали Ассоциация кластеров и технопарков России, корпорация Intel, компания МТС, группа компаний «Титан».

Узнать подробности о конкурсе «Идея на миллион» и зарегистрировать свою идею можно на официальном портале проекта «Популяризация предпринимательства» портале mybiznn.ru до 1 ноября 2020 года. Справки по телефону горячей линии: 8-800-201-52-80

Также на портале можно пройти тестирование на предпринимательские способности, получить консультацию эксперта, принять участие в обучающих вебинарах на актуальные темы, реализовать проект при помощи опытного ментора, подать заявку на участие в конкурсе «Идея на миллион», получить ценные призы и поддержку наставника. В проекте уже принимают участие более четырех тысяч человек.

Напомним, «Идея на миллион» — это конкурс бизнес-идей. Задача конкурса – найти самые перспективные заявки и помочь их авторам заработать свой первый миллион. Конкурс проходит в два этапа: на заочном - независимая экспертная комиссия определяет финалистов, а на очном - с ними начинают работать наставники, упаковывая идеи в профессиональный бизнес-план. Такая поддержка поможет повысить выживаемость стартапов.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.