Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

den otkr dverey
В день российского предпринимательства 26 мая 2021 года с 9-00 до 16-00 В день российского предпринимательства 26 мая 2021 года с 9-00 до 16-00 в АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»  (г.Навашино, ул.Ленина, д.28, 2 этаж) пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В «День открытых дверей для предпринимателей» также  будет работать телефон «горячей линии». Предприниматели могут обратиться за консультацией по телефону 8(83175)56645.Акция направлена на повышение уровня информированности бизнес-сообщества городского округа Навашинский о деятельности АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства».Приглашаем предпринимателей, самозанятых граждан и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, принять участие в мероприятии и задать интересующий вопрос сотрудникам Навашинского центра поддержки предпринимательства!

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.