Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

IMG 20220615 WA0000⚠️16 июня 2022 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Цель проекта – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Представители бизнес-сообщества могут обратиться к специалистам по вопросам санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей и технического регулирования, по применению санитарных требований к торговой деятельности, порядку претензионного взаимодействия с покупателями, требованиям к маркировке и возврату товара, получения государственных услуг в электронном виде, проведению профилактических визитов и многим другим вопросам.

⚠️Акция будет проводиться 16 июня 2022 года в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области в смешанном формате.
Вопросы от предпринимателей будут приниматься по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (письма с пометкой «День открытых дверей для предпринимателей»), а также непосредственно в Управлении (г.Н.Новгород, ул. Тургенева,1) и территориальных отделах.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДЕ ВЫКСА, ВОЗНЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ, ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДЕ КУЛЕБАКИ, ГОРОДСКОМ ОКУРГЕ НАВАШИНСКИЙ 607060.Нижегородская область, г. Выкса, ул. Кр. Зори, 10а Телефон: (83177) 3-53-67 Факс: (83177) 3-94-98 Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

 Так же День открытых дверей для предпринимателей будет проводиться в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах по адресу: Нижегородская область, г.о.г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 10 А с 🕐 13.00 – 16.00

Контактный телефон: (831)7735367

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.