Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 05 30 10 13 42🔷23 мая 2023 года представители нижегородских предприятий могут принять участие в Дне поставщика «Индустрия гостеприимства». Это первое мероприятие из десяти «Дней поставщика» для крупных компаний, которые пройдут в Нижегородской области в 2023 году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

👤 Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов рассказал, что в этом году работа по проведению «Дней поставщика» была систематизирована и объединена в программу «Кооперация», которую курирует центр «Мой бизнес». Программа нацелена, в частности, на подготовку малого и среднего бизнеса к работе с крупными заказчиками.

🗣 «Каждый „День поставщика“ - это не просто презентация потребностей и требований крупных компаний к поставщикам, но и возможность для предпринимателей провести прямые переговоры с представителями заказчиков. Кроме того, эксперты центра „Мой бизнес“ проконсультируют участников проекта „Кооперация“ обо всех мерах поддержки в рамках нацпроекта „Малое и среднее предпринимательство“, которые помогут предпринимателям „дорасти“ до уровня поставщика крупной компании», — добавил министр.

👍🏻 В мероприятии примут участие такие организации-заказчики, как компания «Еда и Культура», группа компаний «ПИР», Ресторанная франчайзинговая компания, ресторан «Виталич», загородный отель «Волга», а также Ассоциация рестораторов Нижегородской области.

🙌🏻 Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии в качестве поставщика товаров, работ или услуг; представить свою компанию; лично пообщаться с представителями крупного бизнеса и обсудить возможности реализации своих товаров и услуг заказчикам.

📋 Для заказчиков индустрии гостеприимства приоритетными категориями для поиска поставщиков являются:
🔸продукты питания (фермерские продукты, мясо, рыба, сыры, молочная продукция, свежие ягоды и овощи, выпечка, хлеб, зелень)
🔸напитки (алкогольные и безалкогольные)
🔸униформа для работников отелей и ресторанов
🔸текстиль, постельное белье, качественные одноразовые тапочки
🔸посуда (в том числе одноразовая посуда, упаковка, товары для доставки)
🔸кухонное и барное оборудование (изготовление, продажа, обслуживание)
🔸мебель для отелей и ресторанов (диваны, стулья, кресла, кровати и др.)
🔸услуги кадровых агентств (квалифицированные кадры: официанты, повара, менеджеры, горничные и др.)
🔸клининговые услуги
🔸услуги по дизайну интерьеров
🔸маркетинговые, полиграфические и рекламные услуги, сувенирная продукция

👐🏻ПРИГЛАШАЕМ! Участие бесплатное.

❗Обязательная регистрация по ссылке (https://tppnnov.timepad.ru/event/2406450/).

📆 Дата и время проведения: 23 мая 2023 года с 11.00 до 14.00. В рамках Дня поставщика с 10.00 до 11.00 пройдет выставка-дегустация продукции предприятий-поставщиков

📍Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, 31, ТПП Нижегородской области

👥 Контактные лица: Юсупова Юлия, моб. +7-960-166-47-73, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Стешов Сергей Владимирович, моб. +7-951-905-51-23, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.