Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

         etnoforumМинистерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» реализуют республиканский «ЭтноСтартапФорум.Профи» (далее – ЭтноСтартапФорум), который пройдет в г. Казани с 28 по 30 августа 2021 года.

         К участию приглашается молодые предприниматели от 18 до 35 лет, которые имеют готовый продукт с элементом культурного наследия народа России.

В рамках форума планируется образовательная программа с участием органов государственной власти, которые расскажут о потребностях в продукции с национальной айдентикой и формах поддержки со стороны государства. Также участники в течение трех дней будут работать над улучшением своего бренда с представителями бизнес-сообщества и агентств, занимающихся продвижением продуктов на потребительские рынки.

         По итогам обучения состоится защита лучших проектов, пять из которых получат поддержку на развитие своего бренда и бизнеса. А также лучшие товары будут представлены на одной из торговых центральных площадок города в День Республики.

        Заявки принимаются до 15 августа 2021 года по ссылке https://forms.gle/3DnZxDZ36NEEyHcb7

        Проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны. Проезд до места проведения мероприятия и обратно за счет направляющей стороны.

         Контактное лицо: Кочнева Людмила, координатор проекта, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7(903)307958/

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.