Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 03 28 12 37 30Информируем о том, что в начале апреля 2023 года на территории АО «Нижегородская ярмарка» пройдет ежегодная встреча Губернатора Нижегородской области Никитина Г.С. с предпринимателями на тему: «Вопросы бизнеса: открытый диалог» (далее – встреча).

На    встрече    будут    рассматриваться вопросы предпринимателей, требующие   решения руководства   региона: важные   системные вопросы, затрагивающие  отдельные  отрасли  экономики  и  производства  Нижегородской области,  а  также  вопросы, решение  которых  зависит  от  индивидуального управленческого подхода.

В настоящее время идет прием вопросов от предпринимателей городского округа Навашинский.

Если у предпринимателей городского округа Навашинский имеются вопросы для встречи, просьба направить их по прилагаемой форме в АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» на адрес эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 28.03.2023.

Форма для предпринимателей (скачать)

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.