Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2021 12 08 10 08 01 429

30 ноября «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» стал участником и спикером первого муниципального молодежного форума в городском округе Навашинский.
В ходе работы площадки «Молодежное предпринимательство» была представлена тема «Самозанятость и налог на профессиональный доход». Директор центра – Марина Ерышева рассказала об особенностях данного налогового режима и ответила на интересующие вопросы. Подводя итоги, в общей беседе с ребятами рассмотрели и обсудили актуальные направления развития молодежного предпринимательства и самозанятости в городском округе. В завершение работы специально приглашенный гость – самозанятая фотограф Виктория Игонина - поделилась своей интересной историей развития бизнеса, пригласила всех участников площадки на новогоднюю фотосессию в новую студию и подарила скидку на посещение. Вот так встреча оказалась познавательной, интересной и продуктивной!

Также на форуме работали еще три тематические площадки: «Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи», «Волонтерская деятельность» и очная защита проектов участников муниципального конкурса молодежных проектов и инициатив на грант главы местного самоуправления городского округа Навашинский.

Вниманию жюри были представлены пять проектов в номинациях: «Патриотическое воспитание и укрепление семейных ценностей», «Молодежные медиа» и «Инициативы творческой молодежи». Победителями стали проекты «Нижегородский Кремль» (детский сад №7 «Елочка») и «Школьный медиацентр» (гимназия г. Навашино).

Обращаясь к участникам форума, Татьяна Берсенева отметила:

- Во все времена молодежь считается, как самая инициативная, динамичная, предприимчивая часть населения, у которой есть желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. Именно от вас, молодых, энергичных, позитивных и творческих людей, зависит, каким будет наш городской округ завтра. Уверена, что все ваши проекты воплотятся в жизнь и получат достойное продолжение.

Завершился форум торжественным вручением Личной волонтерской книжки 15 школьникам округа, начинающих свой добровольческий путь.

sn9ABWE7AMI

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.