Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

forumОтдел экономики и развития предпринимательства информирует о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее Агентство) совместно  с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит Форум «Сильные  идеи  для  нового времени»  (далее - Форум). Важность проведения Форума была подчеркнута в ходе заседания Наблюдательного совета Агентства 9 июля 2020 года под председательством Президента Российской  Федерации В.В.Путина.

Главной целью Форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных  идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы. Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии Форума, которое пройдет в г. Сочи 21 сентября 2020 г.
Агрегация идей происходит на крауд-платформе https://idea.asi.ru.

Определены семь основных тематик Форума: Новые компетенции, Новая технологическая политика, Современная экономическая политика, Новая социальная политика, Новая городская политика, Новая молодежная повестка и Новые идеи для бизнеса.

В рамках подготовки Форума проходит опрос субъектов Российской Федерации для аккумулирования запросов на решение практических задач  в регионе, а также идей от регионов посредством размещения практик  на крауд–платформе.

Сообщаем о возможности структурных подразделений, организаций и сообществ представления идей и работы с ними на  крауд-платформе. Для этого необходимо в срок до 24 августа 2020 года загрузить  на  платформу идеи,  практики,  решения  и  проекты для  участия  в  Форуме. Информацию  о загруженных данных нужно представить в отдел экономики и развития предпринимательства городского округа Навашинский Нижегородской области не  позднее 24 августа 2020 года.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках организации данной работы экспертами Корпоративного университета Правительства Нижегородской области будет оказана методическая и консультационная поддержка авторам идей и проектов. Контактное лицо: Марков Роман Владимирович, исполнительный директор Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, тел. 89300560796, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С  подробными  информационными  материалами  о  Форуме  можно ознакомиться по ссылке https://yadi.sk/d/7g_an_aAY-OSsg

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.