Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 02 08 12 46 17☝ Предлагаем Вашему вниманию подборку грантовых конкурсов для НКО!

✅ с 1 февраля до 15 марта - прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2023 года. В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации, зарегистрированные не позднее 15 сентября 2022 года (при запросе гранта более 500 тысяч рублей – 15 марта 2022 года) и не имеющие органов власти в составе учредителей.

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда: https://президентскиегранты.рф/public/contest/index

✅ с 1 февраля по 2 марта - прием заявок для предоставления из СОНКО Нижегородской области грантов в форме субсидий! Получите грант до 5 млн. рублей на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ).

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте: https://ннов.гранты.рф/?ysclid=ldlmkhav2c743554295

✅ с 1 февраля по 20 марта - прием заявок на конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Типы проектов для участия в конкурсе: проекты в области культуры и академического (классического) искусства, межотраслевые, сетевые культурные и кросскультурные проекты, проекты, предусматривающие проведение фестивалей, премий, форумов в области культуры, искусства и креативных индустрий, проекты по выявлению и поддержке молодых талантов в области культуры, искусства и креативных индустрий, стартапы в области культуры, искусства и креативных индустрий, проекты в области современной популярной культуры, образовательные и наставнические проекты, проекты креативных индустрий.

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда: https://фондкультурныхинициатив.рф/

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.