Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Closeup on business woman with credit card talking phone in officeУважаемые руководители!
Участились случаи телефонных звонков мошеннического характера!
Злоумышленники звонят руководителям учреждений, представляясь сотрудниками государственного пожарного надзора, как правило обращаясь от имени начальника управления или территориального подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области. Мошенник доводит информацию о том, что в подразделение с целью проверки приезжает комиссия, которая планирует провести обследование вашего объекта. Поэтому, чтобы не было замечаний необходимо организовать встречу с подарками и дорогими алкогольными напитками. При этом мошенники называют марку спиртных напитков и место, где их следует приобрести.

Обращаем внимание!

В случае поступления в Ваш адрес аналогичных обращений, во избежание противоправных действий, сообщите об этом на «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Нижегородской области по телефону: +7 (831) 439-99-99. По Вашему сообщению обязательно будет проведена проверка.

Кроме того, убедиться в том, что звонок носит мошеннический характер можно, набрав номер телефона управления или территориального подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области. Контактные данные размещены на официальном сайте https://52.mchs.gov.ru, в разделе: Деятельность / Профилактическая работа и надзорная деятельность / Контактные сведения об управлении надзорной деятельности и профилактической работы.

Не поддавайтесь провокациям!

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.