Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

В Интернет-сервисе «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» https://lkip2.nalog.ru/ добавилась новая функция. Теперь представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в сервисе, могут уплачивать налоги в режиме онлайн.

Произвести уплату налогов, а также задолженности, можно с помощью банковской карты, без комиссии. Также пользователи могут сформировать платежное поручение и произвести по нему уплату налогов в банке.

Вместе с этим, в новой версии ИП, как и раньше, могут просматривать информацию о расчетах с бюджетом, обращаться в инспекции, получать выписки из ЕГРИП. При наличии электронной подписи пользователи могут направить в инспекцию, не выходя из дома, документы, включая заявления о регистрации, перерегистрации и снятии с учета ККТ, о зачете и возврате переплаты, об уточнении невыясненного платежа, а также о смене режима налогообложения и многое другое.

Кроме этого, в сервисе появляется сообщение о том, что с 1 января 2021 года отменяется налоговый режим в виде ЕНВД и о необходимости перехода на другой налоговый режим.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.