Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

msp bank
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лиц, планирующих начать свою деятельность в качестве субъектов малого и среднего предпринимательства!

Информируем о возможности получения действующих мер поддержки, оказываемых АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП БАНК».

Информацию о проектах необходимо направлять в АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк»:

В случае заинтересованности в получении финансовых мер поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП БАНК» направлять в адрес АО «Корпорация «МСП» (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , телефон +7(495)698-98-00 доб.306) информацию о своих проектах в целях рассмотрения вопросов обоказании поддержки по формам, расположенным на официальном сайте АО «Корпорация «МСП» (https://corpmsp.ru/organam-vlasti-subekt…):
При заинтересованности в гарантийной поддержке АО «Корпорация «МСП»- комплект документов для первичного рассмотрения (анкета, заявка, чек-лист, резюме) (консультации по заполнению документов по телефону =7(495)698-98-00 доб.132);
При заинтересованности в кредитной поддержке АО «МСП Банк» обращаться за консультациями и сопровождением проектов к представителям удаленных рабочих мест АО «МСП БАНК» ( контакты размещены по ссылке №1- https://corpmsp.ru/organam-vlasti-subekt… и №2 - https://mspbank.ru/contacts/).
В случае заинтересованности в получении имущественной поддержки обращаться за консультациями к специалистам АО «Корпорация «МСП» по телефону =7(495)698-98-00 доб.180 (информация на официальном сайте АО «Коропорация «МСП»: https://corpmsp.ru/imushchestvennaya-pod… ).

По всем интересующим вопросам, а также о своем намерении воспользоваться поддержкой, просим обращаться в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский, контактный телефон 5-56-70 или в АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства», контактный телефон 5-66-45. Мы поможем Вам подготовить необходимую информацию для отправки в АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк».

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.