Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

zas1Вниманию руководителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей!
Приглашаем Вас принять участие в работе «Круглого стола», который состоится 22 июня 2022 года в 14-00 часов в зале заседаний администрации городского округа Навашинский.
В программу «Круглого стола» включены вопросы о последних изменениях в налоговом законодательстве, в законодательстве в области обеспечения пожарной безопасности, о реализация государственной политики в области обращения с отходами на территории Нижегородской области, о муниципальном контроле, об оценке регулирующего воздействия муниципальных нормативных правовых актов.
К обсуждению вопросов приглашены представители Межрайонной налоговой инспекции России №15 по Нижегородской области, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округа город Кулебаки и Навашинский ГУ МЧС России по Нижегородской области, ГБУ НО «Госветуправление г.о.г.Кулебаки», администрации городского округа Навашинский.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.