Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

SAVE 20210609 152700
28 мая на базе туристического комплекса «Озеро Свято» состоялось торжественное культурно-развлекательное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства.

 В самом начале торжественной церемонии с приветственным словом выступила глава местного самоуправления Татьяна Берсенева, которая в своей речи отметила, что малый и средний бизнес создает новые рабочие места, обеспечивает конкуренцию на рынке товаров, работ и услуг.

- Быть предпринимателем - очень большой труд, который достоин уважения, признания и почета, - отметила Татьяна Александровна, выразив благодарность представителям бизнес -сообщества за плодотворный труд на благо развития экономики округа, активное участие в реализации благотворительных проектов и мероприятий. Глава пожелала всем крепкого здоровья, реализации всех намеченных проектов, надежных партнеров, стабильных доходов.

В рамках мероприятия прошло награждение по итогам конкурса «Предприниматель года» по итогам работы за 2020 год, организованного администрацией городского округа Навашинский совместно с Автономной некоммерческой организацией «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе Навашинский».

Победители конкурса среди субъектов малого и среднего бизнеса «Предприниматель года» были определены по номинациям и награждены дипломами администрации городского округа Навашинский и АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» и ценными подарками:

- ООО «Люкс» - генеральный директор Сергей Кузьмин (строительство инженерных коммуникаций для газоснабжения), номинация «Эффективность и развитие»;

- индивидуальный предприниматель Антон Жирнов (строительство кораблей, судов и плавучих конструкций), номинация «Молодежный бизнес»;

- индивидуальный предприниматель Александр Штырев (деятельность ресторанов и услуг по доставке продуктов питания), номинация «Семейный бизнес»;

- самозанятая Людмила Иванова (деятельность в области фотографии), номинация «Лучший проект самозанятых».

Отдельно стоит отметить награждение специальным призом «Фаворит года». По итогам электронного голосования его обладателем стало ООО «Басист» - генеральный директор Владимир Силаев (строительство, ремонт и реконструкция жилых и нежилых зданий и сооружений).

Кроме того, благодарственными письмами от АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» были награждены предприниматели, принявшие активное участие в благотворительной акции #МойбизнесПомогает. #МойбизнесПомогает - благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне (пожилые люди, проживающие в домах престарелых, а также ведущие одинокий образ жизни, дети-сироты, воспитанники детских домов, малоимущие граждане, приюты для бездомных животных и т.д.).

В 2021 году предприниматели принимали активное участие в помощи детям из нуждающихся семей г. о. Навашинский, а также оказывали помощь пострадавшим от пожара жителям д.  Салавирь и с. Большое Окулово.

После торжественной части для всех гостей был организован фуршет и праздничная развлекательная программа, подготовленная МУК «СКО г. о. Навашинский».

На берегу живописного водоема в дружественной атмосфере представители предпринимательского сообщества г. о. Навашинский душевно отметили свой профессиональный праздник, получили заряд бодрости и прекрасного настроения!

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.