Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 02 03 12 31 00Информируем Вас о том, что в рамках программы по развитию женского предпринимательства, с 15 по 16 марта 2023 года АО «Российский экспортный центр» в г. Ташкент планирует организацию международной деловой миссии женщин-экспортёров продукции текстильной промышленности в Республику Узбекистан.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, производящие продукцию, подходящую под отраслевую специфику деловой миссии, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

Требования к компаниям:
- Регистрация в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя;
- *Отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам;
- Готовность самостоятельно оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников компании, присутствующих на мероприятии.

_Обращаем особое внимание, что на момент подачи заявки у заявителя должны отсутствовать просроченные неисполненные обязательства по ранее заключенным соглашениям об участии в мероприятии. В частности, должны быть подписаны протоколы об участии в мероприятии, сданы отчеты об участии в мероприятии, по которым наступил срок их предоставления. В противном случае, в соответствии с требованиями Правил предоставления субсидии, в отношении новых заявок будет вынесено отрицательное решение.

Регистрация на данное мероприятие будет открыта до 10 февраля 2023 года.

Техническая поддержка при подаче заявки: +7 (495) 967 07 37, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Контактное лицо по организационным вопросам: Фидарова Светлана, тел. +7 (995) 900 55 15, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности в письме

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.