Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

 25 ноября 2022 г. в г. Навашино состоялся второй ежегодный молодёжный форум, участниками которого стали более 120 молодых навашинцев и работали на четырх площадках по различным направлениям.

Уже второй год подряд АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» успешно представляет площадку «Молодежное предпринимательство». Очень отрадно, что в этом году она оказалась самой многочисленной по количеству слушателей. Можно смело делать вывод о том, что молодежь г. о. Навашинский активная, любознательная, задумывается об успешном будущем, ищет достойные пути для получения высокого дохода и реализации своих замыслов!

В этом году в фокусе внимания оказалась тема "Предпринимательство - это легко!". В ходе встречи обсуждали с ребятами бизнес самозанятых и индивидуальных предпринимателей с момента зарождения идеи и регистрации и далее о разнообразных направлениях государственной поддержки на всех этапах развития «своего дела», включая информационную, имущественую, финансовую и даже - рекламу и продвижение.

Особенно заинтересовала молодежь тема финансовой поддержки – гранты молодым предпринимателям, социальный контракт, - на этом и получилось сделать основной акцент встречи! Ребята узнали в чем разница, какие  суммы доступны, на что можно их потратить, и даже рассмотрели структуру бизнес-плана как основного документа претендента на денежные средства.

Вместе со спикером площадки, директором Центра поддержки и развития предпринимательства -Ерышевой Мариной, участие в дискуссии с участниками форума принимали приглашенные гости - яркие и успешные самозанятые г. о. Навашинский Иванова Людмила и Столбова Елена, которые поделились своими историями успеха, опытом получения финансовой поддержки и виде соцконтракта, дали напутствующие слова молодежи быть смелыми и дерзкими в реализации своих креативных идей, и своим примером доказали присутствующим, что предпринимательство- это легко!

Встреча прошла легко и непринужденно!

Благодарим за участие всех присутствовавших, и хочется надеется, что полученная информация не только позволит расширить кругозор, но и поможет выбрать вектор предпринимательства как источник получения высокого дохода, воплощения своих идей молодому и активному поколению!

Также огромная благодарность организаторам за такую продуктивную и интересную работу на форуме!

И, конечно, для оказания помощи по всем вопросам, связанным с бизнесом, всегда распахнуты двери АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»!

2022 11 30 13 36 25 634       2022 11 30 13 40 39 995    

2022 11 30 18 54 43      2022 11 30 18 55 59

2022-11-30-13-37-10-732.jpg

  

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.