Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

subsidiiПредприниматели, оказывающие услуги торговли в удаленных населенных пунктах, смогут получить субсидию  на покупку специализированного транспорта в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства в Нижегородской области».

Планируется предоставить компенсацию  до 50-60%  от произведенных затрат, но не более 1 миллиона рублей на одну приобретенную автолавку.

Обращаем внимание, что субсидии предпринимателям будут предоставляться при условии взятых обязательств по созданию 1 рабочего места, обслуживанию 5 удаленных населенных пункта, отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы РФ.

О своей заинтересованности принятия участия в проекте просим оповестить  отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский по телефону (83175)5-56-70 или направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» по телефону (83175)5-66-45 или направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.