Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

otchetnostПредставлять отчетность в налоговый орган можно с помощью сервиса «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде» на сайте ФНС России https://www.nalog.ru/rn52/service/pred_elv/
Налогоплательщик может сдать отчет в налоговый орган, находясь в любом месте, имеющем подключение к интернету. Сервис позволяет экономить время и упрощает взаимодействие с налоговыми органами.
Чтобы им воспользоваться, необходимо выполнение ряда технических условий. Кроме того, для организации электронного документооборота необходим квалифицированный сертификат ключа электронной подписи, выданный удостоверяющими центрами, аккредитованными Минкомсвязи России.

Напомним, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения COVID-19 Налоговая служба рекомендует получать государственные услуги ФНС России в электронном виде.
Сейчас на сайте ФНС России доступны более 50 электронных сервисов для всех категорий налогоплательщиков

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.