Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Нижегородские владельцы грузовых автомобилей массой от 12 тонн смогут воспользоваться льготой в 2021 году. Льгота будет предоставляться в виде уменьшения суммы налога, исчисленной по итогам налогового периода на 30% от суммы платы, уплаченной в отношении такого транспортного средства в данном налоговом периоде.

Однако такое уменьшение налога будет действовать не для всех. Важным условием получения льготы является обеспечение заработной платы для сотрудников транспортной организации на уровне не ниже среднего по Нижегородской области. Допустимый уровень средней зарплаты будет определяться по данным Нижегородстата.

Для получения льготы рекомендуется представить заявление о предоставлении льготы и форму отчета, сформированную через «Личный кабинет» на официальном сайте platon.ru в электронном виде с квалифицированной электронно-цифровой подписью уполномоченного представителя оператора ООО «РТ-Инвест Транспортные системы».
https://www.nalog.ru/rn52/news/activities_fts/10342896/

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.