Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 08 05 08 50 04В настоящее время Правительством Нижегородской области разрабатывается мера поддержки для экспортно ориентированных региональных предприятий по возмещению части затрат.

Данная мера поддержки планируется предоставляться министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Нижегородской области, реализующим экспортную продукцию, произведенную на территории Нижегородской области.
Субсидия направлена на возмещение фактически произведенных и документально подтвержденных затрат промышленных предприятий или аффилированных лиц, или уполномоченных лиц, связанных с реализацией на экспорт товаров, произведённых на территории Нижегородской области и понесенных не ранее 1 марта 2022 г.: на транспортировку продукции, на сертификацию товаров за рубежом, на продвижение продукции промышленных предприятий на электронных торговых площадках, на продвижение сайтов, в том числе: создание на иностранном языке и (или) модернизацию уже существующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на регистрацию товарного знака промышленных предприятий за рубежом, на участие промышленных предприятий в зарубежных выставках.
Размер предоставления субсидии в рамках данной меры поддержки составляет 60% фактически произведенных и документально подтвержденных затрат промышленных предприятий, подлежащих возмещению, но не более 5 млн. рублей в год на каждого получателя субсидии.
В рамках предоставления субсидии получатели – промышленные предприятия должны увеличить объемы экспортной выручки не менее чем в четыре раза относительно суммы полученной субсидии и увеличить количество зарубежных деловых партнеров.
В случае заинтересованности в потребности предприятия в предоставлении данной меры поддержки просим направить информацию по предложенной форме с указанием направления, объемов и планируемых к достижению показателях на адрес министерства: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.