Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 05 30 10 19 21В Нижегородской области создан Портал контрольной (надзорной) деятельности. Он размещен по адресу https://nn-knd.ru.
Его цель – профилактика нарушений обязательных требований и снижение административного давления на бизнес.
Вся информация и сервисы Портала сгруппированы по трем разделам:
1. Информационный портал.
2. «Прозрачный контроль».
3. «Цифровой центр консультаций».
Информационный портал сосредоточил в себе разнообразную информацию, связанную с деятельностью органов контроля. Здесь хозяйствующие субъекты могут:
1. Ознакомиться с перечнем контрольных органов и видов контроля.
2. Посмотреть актуальные новости в сфере контроля (надзора).
3. Найти ответы на наиболее частые вопросы и перечень типовых нарушений.
4. Прочитать нормативные акты и получить информацию о публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики.
Особый интерес может представить определение категорий риска по ИНН организации или индивидуального предпринимателя. Для этого в разделе «Информация» / «Оценка категории риска» в строке поиска нужно указать ИНН и через минуту сформируется перечень категорий риска, присвоенных организации (ИП) по региональным видам контроля (надзора).
По каждой категории предоставлена информация о периодичности проведения плановых контрольных мероприятий и перечне критериев, по которым контролируемое лицо попадает в эту категорию.
Вся информация и сервисы Портала КНД доступны в мобильном приложении КНД.ОНЛАЙН.Его можно скачать из магазина приложений RuStore.
Одной из особенностей приложения является возможность оценить контрольное мероприятие регионального контрольного органа через QR-код мероприятия из ЕРКНМ. Предприниматель сканирует код, и информация о мероприятии появляется в его личном кабинете для оценки

 Скачать презентацию

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.