Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 10 20 16 01 00Администрация городского округа Навашинский совместно с АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» объявляют прием документов на конкурс «Предприниматель года» и приглашают к активному участию всех представиелей бизнес-сообщества г.о. Навашинский!

Цель конкурса – поддержка и стимулирование малого и среднего предпринимательства и поощрение наиболее успешных представителей бизнеса по итогам 2022 года.

Конкурс проводится среди субъектов малого предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» («самозанятые») по следующим номинациям:
● «Предприниматель года» или «Компания года» по каждой отраслевой группе (лесная, пищевая промышленность, услуги, транспорт, связь, торговля, общественное питание, образование и др.) (малые и микропредприятия);
● «Молодежный бизнес» (индивидуальный предприниматель в возрасте до 35 лет или юридическое лицо, в уставном (складочном) капитале, паевом фонде которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 35 лет, составляет не менее 50 процентов);
● «Лучший проект самозанятых».

А также в 2023 году администрацией городского округа Навашинский будут присуждены специальные призы:
● «Народный выбор» (определяется посредством электронного голосования на сайте http://navashino.omsu-nnov.ru за участников конкурса всеми желающими – посетителями сайта).
● «Почетный предприниматель» (выбирается комиссией по подготовке и проведению на территории городского округа Навашинский конкурса «Предприниматель года» из числа победителей конкурса по номинациям «Предприниматель года» или «Компания года» и «Молодежный бизнес»).

Положение о порядке проведения на территории городского округа Навашинский конкурса «Предприниматель года» (Скачать), формы для заполнения заявки (Скачать) размещены на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Навашинский по адресу: http://navashino.omsu-nnov.ru/?id=364670 .

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский по адресу: 607100 Нижегородская область, г. Навашино, пл. Ленина, д.7 каб. 5, тел. (83175) 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Начало приема заявок на участие в конкурсе – 12 апреля 2023 года.
Окончание приема заявок на участие в конкурсе – 12 мая 2023 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей конкурса проводится в торжественной обстановке, как правило, в рамках мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.