Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

АО «Корпорация «МСП» осуществляет взаимодействие с крупнейшими заказчиками по вопросам расширения доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) к закупкам, в том числе проводит мероприятия, направленные на повышение информированности субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков.

Проектным комитетом по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной  предпринимательской инициативы» одобрена редакция паспорта национального проекта, предусматривающая достижение результата «Самозанятые граждане обеспечены обучающими мероприятиями АО «Корпорация «МСП» в части доступа к закупкам» с плановым значением до 2024 года (включительно) — 20 тыс. человек, в том числе на 2020 год — 500 человек.

1 декабря 2020 в 10.00 года АО «Корпорация «МСП» проводит обучающий семинар.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн. Участие бесплатное.

«Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» с использованием дистанционных технологий.

В семинаре примут участие представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок.

Ссылка для подключения и участия в семинаре для слушателей:

https://email.tektorg.ru/landing/msp-all .

По возникающим вопросам просьба обращаться к Полоус Марине Ивановне,

8 (495) 698-98-00, доб. 138, адрес электронной почты: mpolous@corpmsp.ru , Пакулову Сергею Игоревичу, 8 (495) 698-98-00, доб. 278, адрес электронной почты: spakulov@corpmsp>.ru .

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.