Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 04 24 12 11 46Образовательный проект «PROдвижение» для молодых и социальных предпринимателей стартовал в областном центре «Мой бизнес»
🗣Максим Черкасов:
«Помощь, которую оказывает государство, позволяет не просто разово закрыть какую-то «боль» предпринимателя, но и дает толчок к дальнейшему расширению бизнеса.  Так, например, молодые и социальные предприниматели могут получить в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» гранты до 500 тысяч рублей. При этом до участия в грантовом конкурсе они обязаны пройти обучение, благодаря которому приобретут важные навыки — как юридические, так и практические, связанные с ведением предпринимательской деятельности. Эти навыки помогут предпринимателям не только успешно стартовать, но и устойчиво развивать свое дело». 
 
👩‍💻 Большая часть обучения проходит онлайн, а это значит, что участвовать в проекте смогут предприниматели из самых отдаленных уголков Нижегородской области.
 
«PROдвижение» состоит из нескольких этапов.  
 
Онлайн-курс «Основы предпринимательской деятельности»:
 
1️⃣  блок:
базовые знания о ведении бизнеса: правовые основы предпринимательской деятельности и трудового права РФ, бухучет, особенности налогообложения и бизнес-планирования деятельности,
2️⃣  блок:
обучение по направлениям: социальное предпринимательство, франчайзинг или online-бизнес. 
 
очные мастер-классы, где участники проекта научатся писать бизнес-планы.
вебинары «Механизм реализации грантовой поддержки»
 познакомят как с правилами составления заявки на грант, так и с нюансами подготовки финансовой отчетности по проекту, контролю и использованию средств гранта. 
Итоговая аттестация, на которой участники получают экспертную оценку своих проектов. Эта оценка учитывается при выдаче грантов. 
 
🗣Максим Черкасов:
 «В прошлом году обучение прошли более 4,4 тысяч жителей Нижегородской области, более 250 выпускников открыли свой бизнес, а 300 проектов получили гранты на сумму 136 млн. рублей. Рассчитываем, что и в этом году наша программа будет настолько же полезна молодым и социальным предпринимателям региона». 
 
❗️Принять участие в проекте могут молодые люди в возрасте до 25 лет, а также предприниматели, состоящие в Реестре социальных предприятий. Это бесплатно.
Регистрация на портале «Мой бизнес» 👉 https://clck.ru/sG5dC, а также в окнах цетра "Мой бизнес" АНО "Навашинский ЦПРП", г. Навашино, ул. Ленина, д. 28
 
〰️〰️〰️
 
Подробная информация 👉8(83175) 5-66-45; 8 (831) 435-17-00 (доб. 1017) 
 
☎️ (https://i.imgur.com/cSWbjXc.jpeg) Все меры поддержки в центре @club187591669 ("Мой бизнес") : 8 (800) 301-29-94
 
〰️〰️〰️
 
🔺Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство» инициирован президентом России 🔺

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.