Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Администрация городского округа Навашинский, в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 17.07.2018 г. № 629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области доводит информацию об организации и проведении обучающих мероприятий для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, по вопросам соблюдения требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Целью проведения обучающих мероприятий является повышение правовой грамотности субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Приглашаем всех желающих принять в них участие. Обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, будут поводятся ежемесячно.

Вопросы от предпринимателей будут приниматься по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (письма с пометкой « Обучающие мероприятия для предпринимателей»).

Дни проведения в 2020 году:

27 мая 2020 года

24 июня 2020 года

29 июля 2020 года

26 августа 2020 года

30 сентября 2020 года

25 ноября 2020 года

30 декабря 2020 года»

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.