Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

28 октября 2021 года в 14.00 состоится расширенное совещание с участием представителей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, и предпринимательского сообщества Нижегородской области. Формат проведения – видеоконференцсвязь (кустовое совещание), в котором примут участие 16 районов Нижегородской области (далее - ВКС).

Для представителей городского округа Навашинский в помещении АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства», расположенного по адресу: г. Навашино, ул. Ленина, д.28, будет организована площадка для участия в ВКС.

В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

- Об основных мерах государственной поддержки;

- О мерах финансовой поддержки, реализуемых Агентством по развитию системы гарантий;

- Мероприятия национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»;

- Механизмы и инструменты социального предпринимательства;

- О применении патентной системы налогообложения, налога на профессиональный доход, контрольной кассовой техники на территории городского округа Навашинский.

Регистрация участников производится до 12.00 22.10.2021 г.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в вышеуказанном мероприятии.

О своем намерении принять участие в ВКС просим сообщить в АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» по телефону: 5-66-45 или в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский по телефону: 5-56-70.

Обращаем внимание, что предприниматели заранее могут задать вопросы представителям министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, направив их на эл. адрес АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства: //e.mail.ru/compose?To=Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или эл. адрес отдела экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.