Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Цель: Повышения образовательного уровня молодых предпринимателей  их квалификации в вопросах организации и развития собственного бизнеса. К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем. 

Сроки реализации проекта

Проект реализуется с  01апреля 2014 г. по 14 июня 2014 г.

Этапы реализации проекта

  Проект состоит из 3-х этапов.

  Предварительный этап включает прием заявочных документов и конкурсный отбор участников (сроки проведения: 01 апреля  – 16апреля  2014 г.)

  Основной этап включает обучение участников и их работу в процессе образовательной программы над собственными бизнес - проектами

(25 апреля  по 03 июня 2014  г.)

  Заключительный этап включает защиту участниками итогового варианта собственного бизнес - проекта перед Оргкомитетом и преподавательским составом проекта (03июня  по 14 июня  2014 г.)

Условия участия в проекте

         Для участия в предварительном этапе участниками   предоставляется в Оргкомитет заполненная заявка участника до 17 часов 00 минут 16 апреля 2014 г. по адресу: г.Навашино, ул. Калинина, д.27. Заявка должна быть оформлена в бумажном или электроном виде  (можно отправить  в Оргкомитет проекта по электронной почте на e-mail:  nav.zprp@gmail.com)

Заявочные документы, предоставленные участниками в Оргкомитет проекта, не рецензируются и не возвращаются. Оргкомитет проекта имеет право использовать заявочные документы только для оценки уровня подготовки участника к предпринимательской деятельности и не может публиковать, тиражировать, а также передавать их третьим лицам без предварительного согласия автора. Идеи и разработки участника, изложенные в заявочных документах, используются членами Оргкомитета только для оценки предпринимательского потенциала участника.

Для участие в проекте и организации обучающего процесса  участники проекта  вносят единовременный внос в сумме  2000 рублей.  

                                         Описание проекта

        Целью участия в проекте является работа над собственным бизнес - проектом и применение получаемых знаний, умений и навыков для разработки его отдельных направлений.

       Выпускником проекта считается участник, завершивший работу над собственным бизнес - проектом с использованием знаний, предусмотренных образовательной частью данного проекта, и защитивший итоговый вариант своего бизнес ­- проекта перед Оргкомитетом и преподавательским составом. Порядок защиты, а также время и место её проведения определяются Оргкомитетом  проекта и сообщаются участникам за 2 недели до проведения защиты.

        Основной этап проекта содержит комплексные образовательные  курсы: -  основы организации бизнеса и понимание функционирования бизнес - среды, менеджмент, маркетинг, работа с финансами на предприятии и др., блок развития дополнительных профессиональных компетенций. Содержание тематических блоков может изменяться Оргкомитетом в соответствии с пожеланиями и предложениями участников проекта. Каждый тематический блок, кроме блока дополнительных профессиональных компетенций, состоит из 12 учебных часов. Блок дополнительных профессиональных компетенций является факультативным, поэтому каждый участник определяет количество затраченных на него часов самостоятельно.  

       По итогам каждого тематического блока предусмотрена оценка эффективности самостоятельной деятельности участниковв процессе которой участникам необходимо продемонстрировать умение применять на практике знания, полученные в период обучения. Формы и методы оценки определяются преподавательским составом проекта, и сообщаются участникам перед началом каждого тематического блока.

        В рамках проекта могут быть использованы следующие форматы проведения образовательных мероприятий: лекции, мастер-классы, семинары, тренинги, дискуссии, круглые столы, презентации, деловые игры и т.д. Формат проведения занятий каждого тематического блока определяется преподавателем, читающим соответствующий тематический блок.

        Длительность образовательного курса составляет 1,5 месяца. Оргкомитет оставляет за собой право изменять длительность образовательного курса с соблюдением количества часов по каждому тематическому блоку.

                                             Результаты проекта

      Защита участниками собственных бизнес - проектов, проработанных с учетом знаний, умений и навыков, полученных в процессе обучения. Получение участниками сертификатов    об участии в проекте «От идеи до бизнеса».

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.