Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

«О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» от 31.07.2020 № 248-ФЗ

Автономная некоммерческая организация «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» информирует о том, что существует возможность проверить, планируют ли проверяющие органы посетить вашу организацию в этом году.
Новый план проверок на 2022 год размещен по адресу ЕРКНМ/ЕРП. Поиск КНМ/Сводный план - Генеральная прокуратура Российской Федерации (genproc.gov.ru)

После перехода по ссылке необходимо зайти в раздел "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий/Единый реестр проверок", на главной странице появится строка поиска. Затем нужно ввести ИНН, после чего нажать кнопку "Искать".
Автоматизированная программа выдаст информацию о проведённых или запланированных проверках с указанием месяца начала проверок, видом проверки, наименованием органа государственного контроля.
С помощью реестра заранее можно узнать о рейдовом осмотре, контрольной закупке и других мероприятиях, а значит, своевременно подготовиться к визиту надзорных органов и привести дела в порядок.

 

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.