Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

                               Городской округ Навашинский стал третьим из 14 муниципалитетов, нашей области, где все консультации самых разных организаций, от министерств и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, Роспотребнадзора и налоговой, до Кадастровой палаты и Фонда социального страхования – стали доступны в одном месте, на одной площадке «Мой бизнес».

В самый острый период пандемии именно центр и горячая линия «Мой бизнес», окна «Мой бизнес» в районах области провели большую работу по консультациям предпринимательства, по доведению до бизнеса всех мер поддержки и правил получения компенсаций, которые оперативно разрабатывались на региональном уровне. Всего за время пандемии центрами было оказано почти 200 тысяч различных консультаций бизнес-сообществу. 

Именно предпринимательство является одним из самых точных показателей экономического и социального уровня развития территорий. Предпринимательство обеспечивает создание новых рабочих мест, налоговые поступления в бюджет, социальную стабильность в обществе. Поэтому создание институтов и инфраструктуры поддержки предпринимательства - это требование времени.

06 октября 2020 на площадке перед  АНО "Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»" прошло торжественное открытие окон "Мой бизнес".
 
 
 
 

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.