Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

УВАЖАЕМЫЕ СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Просим Вас пройти опрос по оценке муниципальных районов, муниципальных и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата.

Опрос проводится АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области».

В анкете предлагается оценить уровень удовлетворенности консультационными и образовательными услугами, мерами финансовой поддержки, доступностью информации по льготному кредитованию, наличием и доступностью арендных площадей, уровнем обеспеченности трудовыми ресурсами, удовлетворенностью объектами инвестиционной инфраструктуры, качеством дорог и интернет-связи.

Анкета доступна по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1qLx9tWX9MkwvlMWUd38WpJoVsFOrIPGYxdlTGrO1xVM/edit

Понимание текущей ситуации с развитием предпринимательства в каждом отдельно взятом муниципальном образовании поможет скорректировать региональную стратегию поддержки и развития предпринимательства с учётом факторов, оказывающих влияние на бизнес в локальных условиях. 

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.