Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

kisspng clip art food waste rubbish bins waste paper bas 5d3363a5b059954725213115636489337223ГБУ НО «Госветуправление ГО г.Кулебаки» информируем о том, что согласно Типовым правилам обращения с пищевыми отходами, юридические и индивидуальные предприниматели, образующие отходы при осуществлении деятельности (далее – генераторы пищевых отходов) обязаны вести учет образуемых, накапливаемых и перерабатываемых для использования, захоронения и уничтожения отходов, а также ежеквартально направлять в комитет ветеринарии Нижегородской области информацию об обращении с отходами по установленной форме.

Для предоставления отчетности по обращению с пищевыми отходами (внесение сведений о движении производимых отходов) Генераторам пищевых отходов необходимо зарегистрировать свое предприятие на «Информационном портале Комитета ветеринарии Нижегородской области» (электронный адрес портала: http:gosvet52) в разделе: «Отходы».

Регистрация предприятия осуществляется по ИНН и номеру телефона. С целью внесения информации необходимо выбрать вкладку «Новая запись», появляется таблица, которую необходимо заполнить. В таблицу вносится производственная площадка. Далее заполняются данные о виде вырабатываемых отходов, их объеме, дате образования, методе обеззараживания, дате вывоза, назначении и адресе направления отходов.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться по телефону 8(83175)5-74-31, 5-50-98.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.