Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 05 29 18 11 51Друзья, ежегодно мы празднуем вместе с Вами День предпринимательства в России. . И в этом году мы подготовили для Вас обширную программу.

С 23 по 26 мая 2023 года администрация городского округа совместно с АНО «Навашинский центр развития и поддержки предпринимательства» проведет дни предпринимательства. Что вас ждёт? Давайте ознакомимся:

💥23 мая начнем с Бизнес-завтрака с предпринимателями, который состоится в 10.00 в АНО «Навашинский центр развития и поддержки предпринимательства». И в этот же день комиссия подведет итоги конкурса «Предприниматель года».

💥24 мая пройдет сразу несколько мероприятий. Для самозанятых мы подготовили Бизнес – завтрак с главой местного самоуправления округа на тему «Плюсы и минусы статуса самозанятого». А, Центр поддержки организует день открытых дверей по вопросам предпринимательской деятельности.

💥25 мая продолжим встречи, но уже с АО «Корпорация развития Нижегородской области» по теме «Предоставление мер государственной поддержки в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Нижегородской области». Место и время встречи: Выксунский бизнес – инкубатор в 11.00.

💥26 мая в 16.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, на площадке туристической комплекс «Озеро Свято» с. Дедово г.о. Навашинский..В конце мероприятия праздничный фуршет с развлекательной программой.

Скачать перечень

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.