Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

krtedit

Правительство РФ по поручению Президента России запускает новую льготную программу кредитования под 3%, направленную на дальнейшее поддержание занятости и восстановление бизнеса.

Новым механизмом могут воспользоваться участники программы ФОТ 2.0, которые работают в не до конца восстановившихся отраслях – сфере общественного питания, культуры, спорта, развлечений, организации мероприятий и туризма.

По условиям программы:

В первые 6 месяцев для заёмщика не предусмотрено никаких выплат по основному долгу и процентам.

В течение последующих 6 месяцев кредит необходимо гасить равными долями ежемесячно, плюс выплачивать проценты.

Максимальная сумма кредита будет определяться исходя из МРОТ (12 792 рубля) на каждого работника в расчете на 12 месяцев.

Доступ к программе ФОТ 3.0, как и в случае с ФОТ 2.0, получат микро- и малые предприятия по основному или дополнительному кодам Оквэд (55, 56, 59.14, 79, 82.3, 86.90.4, 90, 91.02, 91.04.1, 93, 96.04). Средние и крупные предприятия – только по основному Оквэд.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.