Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

ukazПо итогам координационного штаба с Роспотребнадзором вносятся следующие изменения в Указ губернатора:

1. Возобновляется режим обязательной самоизоляции для людей старше 65 лет, беременных и больных хроническими заболеваниями. Если вы относитесь к этим группам, вы можете получить больничный лист с 12 октября.

2. Работодателям рекомендовано перевести всех офисных сотрудников на удаленку. Нормативов нет — всех, кого можете.

3. Предприятия рекомендовано проработать разное время начала рабочего дня. Чтобы работники приходили и ехали на работу в транспорте в разное время.

‼ В магазинах нужно всегда быть в маске. Надевая ее только на кассе, вы никому не помогаете. Сети не должны пускать в зал без масок. За нарушение магазины будут штрафовать.

‼ Автобус не должен ехать, если в салоне пассажиры без масок. За нарушения будут привлекать к ответственности транспортные организации.

‼ Будут усилены проверки соблюдения правил санитарной безопасности. Если в парикмахерских, кафе, на предприятиях будут нарушаться санитарные правила, их будут точечно закрывать.

pdfСкачать

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.