Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

В администрации округа прошло  заседание межведомственной комиссии по охране труда под председательством заведующего отделом экономики и развития предпринимательством администрации городского округа Навашинский Эльвиры Морозовой.
О состоянии условий и охраны труда, работающих в общеобразовательных организациях округа проинформировал начальник управления образования Николай Герасимов.

Все руководители и ответственные за состояние охраны труда, пожарную и электрическую безопасность прошли плановое обучение; все работники прошли плановый медицинский осмотр. Были выполнены работы по ремонту кровель, благоустройство внутренних помещений, санитарных узлов и т.д. Со всеми работниками и учащимися не реже 2-х раз в год проводится инструктаж по технике безопасности, - сообщил Николай Николаевич, акцентировав внимание присутствующих, что во всех образовательных организациях городского округа Навашинский укомплектованы первичными средствами пожаротушения, согласно нормам.

Был утвержден план работы на 2020 год. В целях предотвращения  несчастных случаев на производстве  рекомендовано руководителям предприятий и специалистам предприятий и организаций всех форм собственности, действующих на территории городского округа Навашинский, соблюдать нормы трудового законодательства, в том числе обеспечивать обучение и проверку знаний и требований охраны труда.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.