Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Уважаемые коллеги, Прием заявок на конкурс "Предприниматель года" (далее -Конкурс) продлен до 31 июля 2020 года. Приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе «Предприниматель года». Конкурс «Предприниматель года» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно подать заявку в срок до 31 июля 2020 года.
Заполнить анкету участника можно по ссылке: minprom.government-nnov.ru/?id=206476 с последующей досылкой документов на электронные почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе : Астафьева Анастасия Александровна, тел.: 8(831) 435-16-37.
Целью конкурса является поощрение и распространение передового опыта наиболее успешных предпринимателей Нижегородской области, достигших высоких показателей эффективности и высоких темпов развития за последний год.

Приём заявок осуществляется по следующим номинациям:

  1. «Эффективность и развитие в сфере производства»;

  2. «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса»;

  3. «Эффективность и развитие в сфере услуг»;

  4. «Эффективность и развитие в сфере торговли»;

  5. «Лучший стартап»;

  6. «Лучшая организация по поддержке бизнеса»;

  7. «Прорыв в сфере высоких технологий»;

  8. «Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса».

Положение о Конкурсе и пакет необходимых для участия документов размещены на сайте Минпрома Нижегородской области minprom. government-nnov.ru и на портале мойбизнес52.рф.

По вопросам оформления документов на участие в конкурсе можно обращаться в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский: пл. Ленина, дом 7 (каб.5) тел./факс 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в Автономную некоммерческую организацию «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства», ул. Калинина, дом 27, тел. 5-21-41, е-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо – Мелентьева Надежда Викторовна).

О своем намерении принять участие в конкурсе прошу оповестить отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский тел./факс 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Автономную некоммерческую организацию «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»тел. 5-21-41;8-906-740-85-90, е-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо – Мелентьева Надежда Викторовна), а также написать в группу WhatsApp.

pdfПоложение о конкурсе

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.