Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

prinimayutsya zayavki na koordinaczionnyj sovet 1622585082Начался прием заявок на конкурсы, участие в которых позволит Вам

бесплатно получить профессионально разработанный бизнес-план, франшизу или сайт!

Организаторы конкурсов: АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» при содействии министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в субъектах Российской Федерации.

В рамках конкурсов происходит отбор социальных проектов с целью бесплатной разработки бизнес-плана, франшиз и сайтов для победителей конкурса.

Победители Конкурса определяются на основе установленных критериев оценки, среди них: социальная необходимость проекта, целевая направленность, участие в образовательных программах организатора конкурса и другие критерии.

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ! УСПЕЙТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ДО 25 ИЮЛЯ!

Более подробная информация о конкурсах на сайте cissno52.ru в разделе "Поддержка" либо по телефону: 8 (831) 435-15-24

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.