Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «На лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций к Новому 2021 году и Рождеству Христову».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 декабря 2020 года подать заявку в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский  на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Начало приема заявок на участие в конкурсе – 25 ноября 2020 года.

Окончание приема заявок на участие в конкурсе – 20 декабря  2020 года.

Подведение итогов конкурса проводится комиссией по проведению конкурса до 25 декабря 2020 года на основании предварительных посещений предприятий, подавших заявки на участие в конкурсе.

Новогодние украшения  позволят создать особую атмосферу приближающихся праздников, сделают привлекательными для клиентов Ваши предприятия.

Победители конкурса будут награждены Благодарственными письмами администрации городского округа Навашинский с вручением подарков.                                                 

  Положение о порядке проведения конкурса «На лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций к Новому 2021 году и Рождеству Христову» (скачать).

Форма заявки на участие в конкурсе (скачать).

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.