Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

konk 30

Продление приема заявок на участие в конкурсном отборе предприятий легкой промышленности на возмещение части затрат на продвижение отечественной продукции легкой промышленности на электронных торговых площадках и (или) на оплату услуг по созданию собственного интернет-магазина (далее - конкурс)

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 25.10.2021 № 934 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии на возмещение предприятиям легкой промышленности части затрат на продвижение отечественной продукции легкой промышленности на электронных торговых площадках и (или) на оплату услуг по созданию собственного интернет-магазина» министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляет о продлении до 10 декабря 2021 г. приема заявок на участие в конкурсном отборе предприятий легкой промышленности на возмещение части затрат на продвижение отечественной продукции легкой промышленности на электронных торговых площадках и (или) на оплату услуг по созданию собственного интернет-магазина.

Организатор конкурса: министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области (далее – министерство).

Контактный телефон: 435-11-64, 435-17-23.

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Место нахождения министерства: 603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, каб.128а.

Почтовый адрес министерства: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14.

Официальный сайт министерства: new-minprom.government-nnov.ru.

Сайт, на котором обеспечивается проведение конкурса:
https://new-minprom.government-nnov.ru/activity/6478/

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.