Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...


 2022 08 12 08 46 51Информируем о проведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс), целью которого является содействие развитию форм социального партнерства в организациях.
Участниками могут быть российские юридические лица и их филиалы независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие организаций осуществляется на бесплатной основе.
Уполномоченным органом по проведению Конкурса на региональном уровне определено управление по труду и занятости населения Нижегородской области (далее – УТЗН). Подробная информация по проведению Конкурса (порядок проведения, список номинаций, методические рекомендации, формы представления данных) размещена на официальных сайтах УТЗН (https://czn.government-nnov.ru/activity/15664) и Минтруда России (https://mintrud.gov.ru/events/1340).
Приглашаем организации и учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Навашинский, принять участие в Конкурсе.
Срок приема заявок – до 1 октября 2022 г.
О своем намерении принять участие в Конкурсе просим проинформировать отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский, контактный телефон 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.