Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Granty 1Семинар «Гранты на создание и развитие бизнеса» от областного центра «Мой бизнес» состоится 30 июня 2022 года

Региональный центр «Мой бизнес» продолжает организацию мероприятий по самым актуальным вопросам, поступающим в центр «Мой бизнес». Завершаем 1 полугодие 2022 года семинаром на тему: «Гранты на создание и развитие бизнеса»

Цель мероприятия - информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о порядке и условиях получения грантов, предоставляемых через органы исполнительной власти, федеральные институты развития, региональную инфраструктуру поддержки предпринимательства.

Целевая аудитория - субъекты малого и среднего предпринимательства:

  • индивидуальные предприниматели или учредители юридического лица в возрасте от 18 до 25 лет;
  • социальные предприятия (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, включенный в реестр социальных предпринимателей Нижегородской области);
  • юридические лица, реализующие инновационные проекты;
  • физические лица от 18 до 30 лет, реализующие научно-технические проекты.

Универсальный формат мероприятия:
тематические семинары для участников мероприятия;
прием в окнах «Мой бизнес» (спикеры и сотрудниками центра проводят индивидуальные консультации для участников мероприятия).

В рамках мероприятия спикеры расскажут:

  • о порядке и условия предоставления гранта молодым предпринимателем и социальным предприятиям на создание и развитие бизнеса (кто может подать заявку, куда, в какой срок и какие документы необходимо приложить к заявке и др.);
  • о проведении образовательной программы «Основы предпринимательской деятельности» (этапы программы, условия, сроки и правила участия);
  • о грантовых конкурсах, реализуемых для социальных предпринимателей;
  • о грантовых программах на инновационные и научно-технические проекты (гранты федеральных институтов развития: Фонд Бортника, Фонд Сколково).

Спикерами на мероприятии выступят - представители органов власти, инфраструктуры поддержки предпринимательства, иных организаций участвующих в реализации мер поддержки, направленных на создание и развитие бизнеса от:
🔺 АНО «Агентство по развитию кластерной политики Нижегородской области
🔺 министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
🔺 АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области»
🔺 ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор»
🔺 Торгово-промышленной палаты Нижегородской области

📅 Семинар состоится в 10:30, 30 июня 2022 года в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4, 1 этаж.
📌Заявки на участие принимаются на сайте центра «Мой бизнес» до 15.00 29.06.2022 (https://мойбизнес52.рф/events/seminar-granty-na-sozdanie-i-razvitie-biznesa/) и по телефону горячей линии: 8 (800) 301 29 94.

🖥 Для тех, кто не сможет принять участие очно, предусмотрена прямая онлайн-трансляция тематического семинара через соцсети: t.me/mybusiness52 и vk.com/mybusiness52, а также в АНО "Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства" по адресу: г. Навашино, ул. Ленина, д. 28, 2 этаж.

⚡️Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.