Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 06 28 08 54 04Мероприятие состоится 29 июня 2022 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС. Регистрация через лк на сайте АО «РЭЦ».


Приглашенные иранские эксперты, представители АО «РЭЦ» и Минпромторга России проинформируют о текущих особенностях ведения деятельности в СЭЗ Ирана, наиболее перспективных направлениях развития сотрудничества, возможностях применения инструментария нефинансовой и финансовой поддержки Группы РЭЦ.
Совместно с приглашенными экспертами будут рассмотрены вопросы компаний, направленные в процессе регистрации на мероприятие.

Ссылка на регистрацию: https://www.exportcenter.ru/events/479948
Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия.

Электронная почта для связи: Любовь Малова- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Елизавета Шляпникова - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Контакты: www.export-nn.ru, 603162, г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д.4, оф.522, 525, 527 Тел.: (831) 435-18-48, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.