Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

360

На сайте Корпорации МСП доступен «Сервис 360°», через который представителям бизнеса можно  направить обращения о возникших сложностях.

    Сервис состоит из 8 разделов: сообщить можно о проблемах в связи с COVID-ограничениями, в случае возникновения вопросов по проверкам контролирующих органов, трудностях при проведении торгов, поделиться мнением о работе инфраструктуры поддержки, Корпорации, институтов развития по вопросам получения мер господдержки предпринимательства.

Если у вас возникают проблемы по одному из этих направлений или есть предложения, как улучшить качество работы институтов развития – пишите сюда  https://corpmsp.ru/360/
    Сразу после отправки обращения вам придет уведомление о том, что  его получили, далее –  обращение регистрируется и присылается вам ФИО ответственного за его решение специалиста. Максимальный срок рассмотрения обращений – 15 дней.
«Сервис 360°»: https://corpmsp.ru/360/

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.