Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 05 29 18 24 14На одной площадке, за чашечкой традиционных утренних напитков с вкусностями собрались представители самых разных направлений деятельности: те, кто только еще планирует зарегистрировать бизнес, самозанятые и бизнесмены - ​ очень интересная и разносторонняя компания!

📍Обсудили вопросы поддержки предпринимательских и молодежных проектов на различных этапах во всех векторах в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который разработан в соответствии с указом президента России Владимира Путина и предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для представителей бизнес-сообщества. Навашино

Главной темой встречи выбраны меры поддержки бизнеса, о которых доступным языком рассказала директор Центра «Мой бизнес» Навашино - Марина Ерышева. 👛Не секрет, что самым насущным вопросом на пути становления бизнеса является финансовая поддержка, а также вопросы маркетинга и продвижения. Поэтому именно эти вопросы вызвали больше всего вопросов и откликов.

🔥Встреча оказалась действительно очень вкусной и насыщенной, участники познакомились и пообщались между собой, обменялись контактами, рассказали о своей деятельности и даже был презентован и представлен к дегустации интересный продукт для здоровья и пользы организма!

🤝Позитив, непринужденное общение, интересная и полезная информация – все это получили участники бизнес-завтрака, которые, мы уверены, вскоре снова придут в гостеприимные стены центра «Мой бизнес» с целью участия в проектах и за новой порцией актуальной информации!

🤗А тех, кто очень хотел поприсутствовать, но не смог, приглашаем к нам в Центр «Мой бизнес» завтра - 24 мая - на День открытых дверей, где, отложив рутинные дела, сдачу отчетности, написание бизнес-планов и т.д., мы с 9-00 до 17-00 посвятим время исключительно консультациям по всем вопросам, которые вас интересуют!

👋До встречи!

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.