Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

SocPredprinimatelstvo 1

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Во вором полугодии 2021 года, организациям, получившим статус социального предприятия, предусмотрена выдача грантов на развитие бизнеса в размере до 500 000 рублей.

Статус социального предприятия могут получить организации (индивидуальные предприниматели), которые обеспечивают занятость социально уязвимых категорий граждан (инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры и граждане предпенсионного возраста, одинокие и (или) многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, в том числе детей-инвалидов и др.), реализующие или производящие товары или услуги, предназначенные для таких категорий населения, а также осуществляющие деятельность, направленную на общественно-полезные цели в сферах образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания и т.п. (возможно выполнение одного или нескольких критериев).

Одним из приоритетных направлений поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является социальное предпринимательство. Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и автономной некоммерческой организацией «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» (далее-ЦИСС НО) проводится работа по признанию субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области социальными предприятиями.

Прием заявок продолжится до 01 мая 2021 года.

Подробнее ознакомиться с порядком признания субъектов МСП социальными предприятиями можно на сайте АНО «ЦИСС НО» https://cissno52.ru/reestr-socialnyx-predprinimatelej/.

Отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский и АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» окажут Вам помощь и содействие в подготовке и отправке необходимого пакета документов.

Контактные данные: отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский: пл. Ленина, дом 7 (каб.5) тел./факс 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства», ул. Ленина, дом 28, тел. 5-66-45, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.