Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

buziness pomogaetВ преддверии Нового Года и Рождества Христова, предлагаем Вам в рамках инициативы #МойбизнесПомогает принять участие в муниципальной благотворительной акции «Стань Дедом морозом!», организованной Управлением культуры, спорта и молодёжной политики администрации городского округа Навашинский, Управлением образования администрации городского округа Навашинский, ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», МО партии «Единая Россия», и  собрать игрушки, книги или сладкие подарки для детей, проживающих в малообеспеченных семьях и семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении.

Акция проводится с 18 ноября по 25 декабря 2021 года.

 Для участия в Акции принимаются:

  • новые или в хорошем состоянии
  • игрушки, спортивный детский инвентарь (из пластика, дерева или резины),
  • развивающие игры для детей разного возраста,
  • книги;
  • Новые раскраски;
  • сладкие подарки - конфеты, печенье, мандарины, орехи и другое - с действующим сроком годности.

 Принести подарки можно в АНО «Навашинский Центр поддержки и развития предпринимательства», расположенный по адресу: г. Навашино, ул. Ленина, д. 28 (2 этаж).

Подарки будут вручены детям из указанных категорий семей на благотворительном новогоднем мероприятии, посвящённом встрече Нового года и Рождества.

Участники акции по итогам получат благодарственные письма от АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства».

Контактный тел. (83175) 5-66-45, 89200429288.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.